Что делать, если моя карта в Сбербанке заблокирована по исполнительному листу и как получить новую карту для получения зарплаты на новом месте работы?
• г. Глазов
По исполнительному листу у меня заблокировали карту в Сбербанке, соответственно на ней сейчас минус, на данный момент есть необходимость получить карту чтобы получать зарплату на новом месте работы, новая карта будет также заблокирована? Есть смысл получить карту в этом же банке или обратиться в другой?
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
В том же банке не имеет смысла, так как приставы как правило отправляют в банки постановлентие об аресте всех имющихся счетов должников. получайте з/п через кассу.
Спросить17.12.2013, 10:18,
г. Севастополь
есть смысл обратиться в другой банк, а приставу написать заявление об отчислении не более 50% или подать на рассрочку исполнения решения суда