Возможные основания для отмены решения суда судебной инстанции в апелляционном порядке

• г. Курган

Суд первой инстанции отказал в удовлетворении исковых требований на основании того, что не представлено достаточных доказательств. Какие указать основания для отмены решения суда в апелляционном порядке?

Ответы на вопрос (2):

необходимо видеть решение суда, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Составление апелляционных жалоб - платная услуга, и невозможно без изучения всех материалов дела.