Сроки взыскания штрафов и страховых взносов в исполнительном производстве - есть ли ограничение по времени?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у меня в исполнительном производстве есть 2 штрафа и по страх взносам, так вот вопрос, сколько времени суд приставы могут с меня взыскивать по времени? Есть ли здесь какой нибудь срок давности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

срока давности нет, если только они не отправят ИП взыскателю без исполнения и он пропустит срок повторного предъявления