Выплатят ли страховку по ОСАГО в случае дтп без технического осмотра и использования автомобиля в коммерческих целях?

• г. Новокузнецк

Попал в дтп, я пострадавший, тех.осмотра у меня нет, не такси, не грузоперевозки просто личный авто. Выплатят ли мне страховку по осаго? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Страховщик выплатит страховое возмещение, так как правовых оснований для отказа нет.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.