Аудиторская проверка и оценка имущества в разделе ООО при разводе - обоснованность решения судьи

• г. Уфа

Раздел ООО при разводе супругов. Супруг (ответчик) имеет 70% уставного фонда, 30% принадлежит другому лицу По запросу истца (супруги) после первого заседания судья назначил проведение аудиторской проверки предприятия, для оценки действительной стоимости доли и оценки имущества предприятия (здания, автотранспорт), на который наложен арест. При этом оценщиком, и аудитом является лица указанные в заявлении истца (супруги) Насколько правомерны решения судьи?

Ответы на вопрос (1):

абсолютно правомерными