Существует ли срок давности для долговой расписки и возможность обращения в суд?

• г. Рязань

Есть ли срок давности по долговой расписке и какая, и можно ли подать в суд? Суть такая: должник обязуется выплачивать мне ссуду, взятую мной по её просьбе в банке ежемесячно не позднее 7 числа каждого месяца. Дата составления 18.05.2010. Срок кредитного договора не истёк, я плачу по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно подать в суд, срок давности не пропущен.