Я с 2 я маленькими детьми прописаны у бабушки, но собственник только она. Может она нас выписать в любой момент?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

только в судебном порядке и то полагаю проблематично, так как дети

В юбой момент не может. Если вы добровольно не выпишитесь, то выписать она может вас по суду. Но если вам негде жить то суд может отказать либо прдоставить отсрочку.

Помощь в семейных спорах www.jurist54.ru, опыт, практика.

В конечном счете все равно может. По этому, лучше сделацте так, чтобы она не обращалась в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.