Как снизить стоимость двери, учитывая отсутствие доказательств, демонтажа и монтажа без присутствия стороны и оценку экспертизой порчи

• г. Комсомольск-на-Амуре

Дверь демонтирована и монтирована, доказательств нету. Сделали экспертизу порчи двери истец без нашего присутствия и оценили как новую. Квитанций на приобритение и устаноку двери нет. Как снизить стоимость двери если функциональных особенностей не потеряла, нарушен только эстетический вид.

Ответы на вопрос (1):

Делать свою экспертизу.