Как установить домофон в многоквартирном доме и кто должен заниматься этим вопросом?

• г. Краснодар

Наш дом многоквартирный сдан в 2013 году с простой железной дверю без домофона. Есть управляющая компания. Как поставить дверь с домофоном? Как рассчитывается стоимость двери, если дом заселен лишь на 50%. Кто должен заниматься этим вопросом и решением, если нет главного по дому?

Ответы на вопрос (1):

Наира, обратитесь в УК с заявлением об установке домофона. УК инициирует общее собрание жильцов на котором и решится ваш вопрос.