Приватизация квартиры с 2 детьми - Может ли мать оформить дарственную на родную сестру без моего согласия? Как доказать, что я плачу за квартиру?

• г. Барановичи

Приватизировали квартиру, я в ней прописана с 2 детьми (давала согласие, чтоб мама была собственником). есть у меня родная сестра (не участвовала) на которую мама хочет оформить дарственную, может ли она сделать это без моего согласия и сохраняется за мной и за моими детьми жилплощадь. Я даю за эту квартиру деньги, а платит мама, как доказать что я плачу за квартиру.? можно ли разделить счет?

Ответы на вопрос (1):

Мама может подарить квартиру без Вашего согласия, Вы только проживающие, но не совладельцы.