Возможно ли оформить дарственную без согласия прописанного члена семьи?

• г. Баку

Моя мама хочет оформить дарственную на мою сестру, но она там не прописана, у неё есть своя квартира. Я прописана там вместе с ребёнкои и ещё прописан брат. Смогут ли они оформить дарственную без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Могут оформить, если мама собственник--ваше согласие не требуется.