Может ли работодатель удерживать 70% заработной платы в случае наличия двух исполнительных лиц?

• г. Абакан

В отношении меня имеется два исполнительных лица, один на удержание алиментов в количестве 25%, второй по взысканию денежных средств (неуплата кредита). В данном случае может ли работодатель удерживать 70% заработной платы? Прошу дать конкретный ответ, без разъяснений: Да или Нет. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим! ВЫ просили ответить на Ваш вопрос коротко. Отвечаю, нет.