Как поступить, если ответчик скрывается от судебных приставов после выигрыша суда по взысканию долга?

• г. Воскресенск

Что делать в такой ситуации! Я выиграла суд по взысканию долга с ответчика по расписке, решение суда вступило в законную силу и было передано судебным приставам для взыскания долга, а в расписке ответчик указал свою машину, в итоге он начал скрываться от судебных приставов когда они приходили к нему домой, потом был наложен арест на его машины. В итоге по базе данных ОГИБДД был сделан запрос на машину которая была указанна в расписке для ареста в счет долга, а он ее снял с учета и продал и в данный момент судебные приставы мне дали отказ. Что мне делать? Могу ли я обратиться в прокуратуру с жалобой на судебных приставов! Заранее спассибо!

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд новый иск.