Возможные варианты заголовка:\n1. Проблемы с отваливающейся плиткой в туалете после ремонта - нужно ли оплачивать повторную работу мастера?\n2. Необходимость повторной оплаты при переделке ремонта из-за отвалива

• г. Кириши

Скажите пожалуйста мастер сделал ремонт в туалете, положил плитку, а через пол года они начали отваливаться, деньги были отданы сразу после ремонта, сейчас он переделывает, скажите пожалуйста должен ли я снова платить мастеру за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Если договор заключали и в нем указан гарантийный срок, то ничего не должны ему, если нет, то на усмотрение сторон.