Откуда у него деньги на покупку дома (дом куплен полтора года назад, когда ему было 17 лет).

• г. Воронеж

Я попала в банальную ситуацию: дала в долг деньги в сумме 220 тысяч рублей (договоры займа имеются). Когда мне потребовались деньги, я потребовала их отдать, но у должника денег, естественно, не оказалось. Не оказалось и имущества. Дом сделан на 19-летнего сына. Но ведь сын ни дня не работал. Откуда у него деньги на покупку дома (дом куплен полтора года назад, когда ему было 17 лет). Неужели это не имеет никакого значения, и у меня нет выхода, чтобы получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для решения вопроса по возврату долга с процентами. После решения суда обращайтесь к судебному приставу для исполнения решения суда.

С уважением,