Повестка не доставлена - могут ли приостановить выплаты по спору о затоплении без дополнительных аргументов?

• г. Енакиево

Мой иск по затоплению соседями моей квартиры суд удовлетворил. Спустя 4 месяца ответчик (их трое) подал заявление в суд, что повесток он не получал, т.е. один получал, а двое нет. Могут ли на основании этого заявления приостановить мне выплаты, если других аргументов у него нет?

Ответы на вопрос (1):

у Вас что заочное решение, пересматривать будут? Или новый иск подан?

Если будет пересмотр, тогда решение отменят, выплаты приостановят.