Я проживаю в общежитии, можно ли зарегистрировать мать пенсионерку прописаную в другом городе ко мне

• г. Москва

Я проживаю в общежитии, можно ли зарегистрировать мать пенсионерку прописаную в другом городе ко мне, что бы перевисти пенсию по месту ее фактического прибывания?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Регистрация по месту жительства в общежитии в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 6.04.2004 г. № 189-ПП может быть произведена только с согласия организации, в ведении которой находится общежитие. С уважением, Дмитрий Константинович.