Проблема с отсутствующим сроком в расписке задатка за дом - что делать, если покупатели не возвращают расписку уже полгода и мы передумали продавать дом?

• г. Дедовск

Написали расписки задатка за дом, а на какой срок не написали. Покупатели уже пол года тянут с покупкой дома и расписки не отдают. Как быть если мы передумали продавать дом. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Необходимо провести с покупателями конструктивные переговоры, как показывает практика более эффективно переговоры проходят при участии компетентного медиатора или юриста.