Последствия сломанного пальца и возможные санкции за несвоевременное выплаты за ремонт квартиры с ребенком в соответствии со статьей 161 УК РФ

• г. Липецк

Что может грозить за сломанный палец, забрал деньги из кошелька, в размере 6000 р. Можно ли подать встречный иск, т.к. она не отдала полую сумму денег за ремонт квартиры. В какой сумме примерно идти штраф, имея маленького ребенка 4 месяца ст.161 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Алекс. В вашем случае нужно срочно заключать соглашение с адвокатом. Встречный иск возможен в гражданском судопроизводстве. А к вам может быть применено и реальное лишение свободы.

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.