Административная ответственность водителя за ДТП в состоянии алкогольного опьянения без пострадавших

• г. Валдай

Я хотел бы узнать какая административная ответственность ложится на водителя находящего в состоянии алкогольного опьянения и совершившего ДТП на своей автомашины и при этом никто не пострадал.

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлено, что находился в состоянии опьянения, то по ст.12.8 КоАП- лишение права управления ТС и штраф 30 тыс.