Право ЖЭУ на взимание ОДН на воду - могут ли они брать только с квартир, где установлены счетчики?

• г. Дедовск

В квартире счетчики на воду, имеют ли ЖЭУ право брать ОДН на воду только с тех квартир где они есть, а с квартир где нет счетчиков не брать на общедомовые нужды.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Раиса! Они действуют в соответствии с нормативно правовыми актами.Удачи,обращайтесь