Хочу пригласить родственника из Украины на НГ. нужен ли ему загранпаспорт для въезда-выезда из России?

• г. Обнинск

Хочу пригласить родственника из украины на НГ. нужен ли ему загранпаспорт для въезда-выезда из Росии?

Ответы на вопрос (1):

У малороссов и у белорусов отметки о пересечении границы проставляются во внутренних паспортах. Заграничные паспорта - у россиян.