У меня с организацией было одновременно заключено два договора: трудовой и договор поручения.

• г. Кемерово

У меня с организацией было одновременно заключено два договора: трудовой и договор поручения.

Должностная инструкция по трудовому договору не издавалась.

Работа по договору поручения выполнена. Хотя изначально было обусловлено, что будут платить и зарплату, и проценты от сделок, организация отказывается платить, мотивируя тем, что причитающееся вознаграждение мне выплачено в виде зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия оплаты изложенные в договорах.

С уважением,