Как составить заявление в суд для взыскания денег с судебного пристава за начисленные пени за арест моих счетов, включая авто-кредит, хотя я не был должником на то время?

• г. Москва

Как составить заявление в суд на судебного пристава и взыскать с него деньги за начисленные пении мне банком по его вине когда он арестовал мои счета в том числе и авто-кредит хотя на тот момент должником я не являлся? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Алла, жалоба подается в суд.

Если необходимо составить, пишите на ук. ниже эл. адрес, составим