Что делать, если бывший муж умер, а квартира, нажитая в браке, была записана на его имя без разделения?

• г. Москва

Как мне поступить, если после развода бывший муж умер, а квартиру нажитую в браке разделить неуспели собственником был записан он? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дети могут вступить в наследство на долю кв-ры умершего отца.

С уважением,