Как получить задолженность за проделанную работу, когда работодатель постоянно откладывает выплату и другие работники также сталкиваются с этой проблемой?

• г. Пенза

Хотелось бы узнать, как заставить работодателя заплатить мне деньги за проделанную мною работу. (почти 2 месяца), отвечает постоянно тем что нет денег на выплату, постоянно задерживают какими-либо путями. На это же жалуются остальные работники нашего заведения (ресторана). не знаю что делать. Хочу уйти, но боюсь что вообще ничего не заплатят. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру.

Тогда ждать.