Как разрешить вопрос с парковкой на территории частного дома, расположенной между 10-и этажными домами?

• г. Челябинск

Что делать с парковкой, которая расположена на территории частного дома. Частный дом с парковкой, находится между 10-и этажных домов? Можно ли там открывать парковку и на каком основании? Если нельзя, то куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина!

По вопросу размещения парковки можете обратиться в районную администрацию.