Приватизация квартиры на троих - возможные противоречия закону и проблемы при продаже

• г. Москва

Я, жена и ребенок оформили в собственность квартиру. Но за два месяца до приватизации родился второй ребенок. Документы переделывать не стали, приватизировали на троих. Вопрос: Не противоречит-ли это закону, не ущемлены права ребенка? Могут-ли возникнуть проблемы при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, права ребенка не ущемлены.

Нет, не ущемляет, если документы на приватизацию поданы до рождения второго ребенка