Вопросы отмены исполнительного листа и возможности начала исполнительного производства после восстановления сроков обжалования

• г. Адлер

По вступившему решению суда было назначено исполнительное производство. Затем срок обжалования был востановлен. Должен ли суд отменить исполнительный лист? Или об этом нужно подать заявление? И если пристав уведомлен о востановлении сроков может ли он начать исполнительное производство по неотмененному исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

пристава надо уведомить и предоставить определение суда о принятии к рассмотрению и восстановлении сроков