Как произвести запрет на перемещение ребенка по России в авиасообщении и обратиться в Погранслужбу ФСБ

• г. Москва

Есть ли способы срочно (2-3 дня) наложить запрет на перемещение ребенка по России (авиа). Слышала, что можно обратиться в Погранслужбу ФСБ. Есть ли такая возможность? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

есть возможность если вы обратитесь с заявлением письменно, но юридически только по решению суда

Юлия

обратитесь в УФМС с заявлением

Не надо никакого решения суда. Обращайтесь в территориальное отделение ФМС, и дублируйте в погрансужбу. Должно получиться.