1.Каким образом можно внести изменения в свидетельство о рождении о национальной принадлежности родителей?

• г. Воронеж

1.Каким образом можно внести изменения в свидетельство о рождении о национальной пренадлежности родителей?

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что в судебном порядке Вы можете установить только факт своей национальной принадлежности. Не думаю, что сможете изменить национальность родителей.