Как доказать отсутствие совместного хозяйства в зарегистрированном браке - опыт, сложности и решения

• г. Москва

Как доказать, что совместное хозяйство в зарегистрированом браке не велось? С целью не делить имущество после развода. Поделитесь опытом, кто с этим сталкивался. Насколько это сложно доказуемо.

Ответы на вопрос (3):

Если были в браке, то доказывать что вели отдельное хозяйство - сложно, практически невозможно будет доказать

Когда каждый свою зарплату тратил отдельно и только на себя, а не на семью, в период совместной жизни не приобреталось общее имущество.

Свидетелями доказывайте.