Проблема с получением справки о выплатах для оформления детского пособия после увольнения по ликвидации организации в период беременности и родов. Как решить ситуацию?

• г. Борисоглебск

Я была уволена из организации по ее ликвидации, но в это время я находилась на больничном листе в связи с беременностью и родами. Теперь нигде не могу получить справку о выплатах для оформления детского пособия. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ликвидационную комиссию