Проблемы с подключением электричества на купленном участке с домом в СПБ

• г. Санкт-Петербург

Купил участок с домом в черте города спб (горелово) .Есть свидетельство о собственности на дом и землю. Дом старый под снос, по документам считается жилым. В доме установлен счетчик (очень старый). Подводка от опоры к дому тоже есть. Последняя оплата за электроэнергию у предыдущих собственников была в 2007 году (6 лет назад). В сбытовой компании говорят что номер счета закрыт и всю процедуру подключения мне нужно проходить заново. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сбытовая компания права, в случае неуплаты за поставленную электроэнергию договорные отношения с абонентом прекращаются и поставка эллектричества прекращается. Сейчас существуют "льготные 15 квт" которые обязаны дать жилому дому