Как оспорить решение суда об оплате задолженности по ЖКХ при наличии доказательств оплаты и соглашения с ЖКХ?

• г. Белогорск

Как подать жалобу на решение суда о взыскании задолженности за оплату ЖКХ за 3 месяца? За % дней до суда оплата долга мною произведена, на суде представлены квитанции об оплате и соглашение с ЖКХ на два года об оплате долга. Суд не принял во внимание эти доказательства и вынес решение оплатить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь составлю Вам жалобу.