Суд отклонил иск работодателя, возможно ли для меня восстановить исковую давность и получить оплату за прогул?

• г. Алейск

Меня уволили по статье за недоверие, основываясь на недостачу. Судом установлено, что ревизия проведена с многочисленными нарушениями и не может быть подтвержден факт недостачи, в иске работодателю отказано полностью. Могу ли я основываясь на этом восстановить срок исковой давности для восстановления на рабочем месте, получить оплату за вынужденный прогул?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно это обязательно делать,ссылаясь на решение суда