Проблема с парковкой машины соседа - как решить ситуацию и обеспечить проезд транспорта

• г. Лысьва

Сосед ставит машину (Газель) затрудняя проезд для меня и других соседей. Также не может пройти трактор для очистки снега не говоря уже о другой спецтехнике. Сам около дома снег не убирает приходится укатывать колёсами. На наши просьбы убрать авто посылает.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск в суд Об обязывании соседа устранить препятствия по пользованию Вашим имуществом.Эта Газель затрудняет Вам пользование