Возможность оспорить судебную экспертизу на ущерб в вышестоящем суде - кейс по ОСАГО

• г. Москва

Я пострадавшая сторона. У обоих только ОСАГО. Моя независимая экспертиза насчитала 424 тыс ущерб. Стоимость авто 500 тыс. В суде проводилась судебная экспертиза кот. насчитала 555 тыс., только потом я узнал, что она была сделана с нарушениями. В результате в решении ущерб подсчитали по годным остаткам. Есть ли какой то шанс оспорить судебную экспертизу в вышестоящем суде?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть шанс. Обращайтесь в вышестоящую инстанцию, где приводите доводы в вашу пользу.