Нужна помощь - Мои дети страдают от непристойного поведения соседей, как официально решить проблему?

• г. Ангарск

У меня двое маленьких детей 5 и 2 года, При плохой звукоизоляции в квартире, соседи очень громко совокупляются, все это слышат мои дети (не уверен, что это хорошо для их психики). Как официально их привлечь? (разговоры не помогают, Орала и буду орать-ответ соседей)

Ответы на вопрос (1):

Если это происходит в ночное время лучше обратиться в полицию с заявлением о нарушении закона о тишине