Переезд в Ростовскую область - возможны ли льготы для ветеранов труда РФ?
199₽ VIP

• г. Мурманск

Планирую переехать из мурманска в ростовскую область на постоянное место жительство. Ветеран труда рф.существуют ли какие-нибудь льготы для этой группы.

Ответы на вопрос (5):

Нет таких льготдля вас не предусмотрено

Нет не существует

Госпрограмма по переселению принята только для жителей Норильска.

Ветеранам труда в Мурманской области положено:

1) ежегодная единовременная денежная выплата в размере 2 000 рублей к Дню Мурманской области (28 мая). Указанная выплата предоставляется независимо от места проживания на территории Российской Федерации;

2) компенсация в размере 50 процентов расходов на оплату стоимости проезда один раз в два года к месту отдыха и обратно в пределах территории Российской Федерации;

3) единовременное пособие в размере 10 000 рублей при переезде на постоянное место жительства за пределы Мурманской области.

ЗАКОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИО ВЕТЕРАНАХ ТРУДА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ..

..... Меры социальной поддержки ветеранов труда Мурманской области

предусматривает льготы и выплаты ТОЛЬКО Ветеранам Мурманской области. которые финансируются из регионального бюджета . Ветеранам труда РФ, к которым вы ,Вера Леонидовна ,относитесь льгот по переезду НЕТ., тк не предусматриавает это федеральный бюджет