Рассрочка товара образец
199₽ VIP

• г. Астана (Нур-Султан)

Образец уведомления о взысканий долга у клиента за товар в рассрочку перед ТОО.

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме пишется претензия с обоснованием - ссылками на договор.

Здравствуйте. В законе нет требований к форме досудебного уведомления, поэтому пишите в произвольной форме, глпвное четко сформулировать требования.