Могу ли я продать недвижимость только по договору купли-продажи от 1996. г.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможете!вот ссылка на портал гос.услуг где содержится перечень документов, необходимы\х для государственной регистрации сделки www.gosuslugi.ru.

Имея только договор купли-продажи - не сможете. Нужно еще документы из БТИ (тех.паспорт) или кадастровый паспорт.

Отсутствие свидетельства о праве собственности не является основанием для отказа.

Можете уточнить по тел. 26-86-67 (справочная Росреестра по Камчатскому краю)