Собственник или владелец - кто должен присутствовать при независимой экспертизе страховой компании после ДТП?

• г. Тула

После ДТП, при независимой экспертизе от страховой компании обязательно присутствие собственника или может присутствовать владелец?

Ответы на вопрос (1):

Может присутствовать любое лицо которому доверяет собственник. А если доверенности нет как установить что Вы являетесь владельцем. По ГК собственник может передать право владение только по доверенности.