Может ли суд разрешить ребенку проживание с отцом в другом городе, если мать является прописанной и ребенок проживает с ней?

• г. Невинномысск

Моему ребёнку 10 лет прописан у меня. Брак не зарегистрирован и совместно не проживаем. Условия проживания ребёнка благоприятные. Может ли решение суда вынести приговор, что бы ребёнок проживал у папы, если ребёнок этого захочет т. е. проживать с папой в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

не приговор а решение суда, если вы предъявите такие требования