Как улучшить качество отопления и повысить температуру в квартире?

• г. Саратов

Что делать, как добиться качественного отопления? Лично у нас в квартире ремонт системы отопления сделан - стояки и радиаторы поменяны, но температура все равно только 20-21 гр. Для нас этого мало. В других квартирах где нет ремонта и того меньше температура. Весь дом жалуется. Управляющая компания ничего не предпринимает, говорят тэц дает такой теплоноситель. Как добиться тепла?

Ответы на вопрос (1):

Составить акт замера температуры (потребовать сделать это управляющую компанию), потом - в суд.