Нужно ли водителю без водительского удостоверения до 2013 года сдавать экзамен на ПДД для восстановления? Какие документы предоставлять в ГИБДД при требовании прохождения проверки?

• г. Сосновый Бор

Должен ли водитель лишенный водительского удостоверения до 1 сентября 2013 г.проходить проверку на знание ПДД для поглучения этого водительского удостоверения. На какие документы ссылаться если в ГИБДД будут ребовать прохождения проверки знаний.

Ответы на вопрос (1):

Да, он обязан будет сдать теоретический экзамен.