Компания Кредитэкспресс Финанс претендует на статус кредитора - что делать без доказательств?

• г. Нижневартовск

Некая ООО Кредитэкспресс Финанс прислала письмо, якобы оно приобрело статус моего кредитора и право денежного требования. Копии договора с моим кредитором не приложили. Договор о том что банк кредитор передал свои права кому-либо также отсутствует. Как мне быть? Спасибо, с уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо первоначальному кредитору, с просьбой подтвердить факт уступки права требования.