Менеджер по продажам успешно переманил клиента у конкурента, но сталкивается с проблемами при передаче документов - Компания В подозревает подделку

• г. Краснодар

Я менеджер по продажам компании А. (продаю услуги охраны - сигнализация).

У меня есть клиент компания Б.

И конкурент компания В.

Мне удалось переманить компанию Б, которая сотрудничала с конкурентом В, у них между собой есть договор об оказании услуг охраны.

Я подписал документы о расторжении (у директора компании Б). Мне их надо отвезти к конкуренту В. (вожу документы Я, чтобы конкуренты не переуговорили директора компании остаться у них).

Приезжаю я к конкуренту, отдаю заявление, а они мне в ответ говорят, - мол, а вы кто? Почему сам руководитель не приехал, может вы подделали его роспись и печать.

Они имеют право на это?

Что мне им ответить? (я часто туда езжу на расторжение, как курьера они меня уже не воспринимают, а клиентов отдавать не хотят, вот и выдумывают всякое)

Может брать какое-нибудь заявление или доверенность у директора компании Б.

Ответы на вопрос (1):

Евгений все верно - оформите доверенность, в которой пропишите круг ваших прав и обязанностей. Удачи Вам