Как пережить финансовый спад и погашать большие проценты по кредиту в банке РС, будучи ИП?

• г. Усть-Лабинск

Есть кредит в банке РС, сейчас финансовая сторона снизилась, я являюсь ИП. проценты они выставляют по картам большие, платить не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь или за реструктуризацией или в суд за расторжением договора и фиксацией долга, также о снижении процентов по кредиту и рассрочкой исполнения решения