Образец жалобы на постановление об отказе в принятии заявления к производству.

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

найдите в поисковике в интернете их там много

Образцов нет обращайтесь к очному юристу.

Нет образцов, обращайтесь составим, но платно.

Лучше не заниматься самодеятельностью и обратиться к юристу очно. Гораздо проще решите проблему.

Сергей, если заявление не приняли, значит оно не соответствует нормам процессуального законодательства. Не засоряйте суд безграмотными документами - обращайтесь к адвокату.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

в определении об отказе в принятии заявления к производству указаны все основания - исправляйте - заявление примут....